Работающая швея на сдельной оплате рассматривает вопрос о необходимости отработки 2 недель после больничного

• г. Фурманов

Я работаю швеёй на предприятии со сдельной зарплатой, после отпуска я вышла на работу, отработав неделю я ушла на больничный. Мой мастер сказал что после больничного я должна придти написать заявление на расчёт. завтра я пойду писать заявление. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

да, нужно будет