Требуется ли согласие гражданина Узбекистана на вывоз дочери из Узбекистана, если она является гражданкой РФ и планирует поездку к отцу?

• г. Щелково

У меня такой вопрос к Вам! Подскажите пожалуйста моя дочь не совершенно летняя, гражданка РФ и я гражданка РФ,собираемся кк папе, мужу, гражданину Узбекистана, нужно ли его согласие на выезд из РФ и на вывоз из Узбекистана дочери! Правда что без его согласия я не смогу вывезти свою дочь из Узбекистана!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужен сопровождающий

Это вам нужно уточнять у юристов в Узбекистане. ПО законам РФ его согласие не нужно.