Как отменить судебный приказ Русского стандарта по кредитному договору в Новосибирске без личного присутствия

• г. Красноярск

Проживаю в городе Красноярске в феврале этого года банк Русский стандарт вынес судебный приказ по кредитному договору, который я не получал, но в городе Новосибирске. Сейчас возбуждено исполнительное производство. Как поступить? Возможности ехать в Новосибирск в суд нет. Как отменить судебный приказ грамотно без поездки в город Новосибирск к мировым судьям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Можете позвонить в канцелярию суда.

2. Можете отправить почтой письменное заявление в суд чтоб Вам отправили копию судебного приказа.