Как отменить судебный приказ Русского стандарта по кредитному договору в Новосибирске без личного присутствия

• г. Красноярск

Проживаю в городе Красноярске в феврале этого года банк Русский стандарт вынес судебный приказ по кредитному договору, который я не получал, но в городе Новосибирске. Сейчас возбуждено исполнительное производство. Как поступить? Возможности ехать в Новосибирск в суд нет. Как отменить судебный приказ грамотно без поездки в город Новосибирск к мировым судьям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Можете позвонить в канцелярию суда.

2. Можете отправить почтой письменное заявление в суд чтоб Вам отправили копию судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мне пришёл судебный приказ с г. НОВОСИБИРСК, сам я зарегестрирован и проживаю в другом городе. В какой город будет отправлен приказ на исполнительное производство судебными приставами?

Банк Русский стандарт подал в суд на моего сына о неуплате долга по кредитному договору. Мировой судья вынес судебный приказ об уплате долга целиком 7 декабря прошлого года. Мой сын на руки получил приказ 20.02.2017. Имеет ли смысл отменять приказ? Какие права имеет истец?

Возбуждено исполнительное производство по Судебному приказу, задолженность по кредитному договору. Судебный приказ буду отменять, когда исполнительный лист поступит на работу. Может банк подать исковое заявление в обычный суд, если после отмены судебного приказа пройдет срок исковой давности (после последнего платежа). Или при повторном обращении это правомерно? Как точно узнать срок исковой давности по кредитному договору.

В сентябре прошлого года мировой судья по заявлению коллекторского агенства вынес судебный приказ о взыскании с меня остатков кредита по договору от 2008 года срок договора истек в 2009 году. Судебный приказ отменить не успел. До этого агенство в суд не обращалось. С февраля этого года в отношении меня возбуждено исполнительное производство. Написал заявление в районный суд о пропуске срока исковой давности. Что можно ещё сделать?

Я узнал, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа. Подскажите, чтобы отменить судебный приказ нужно у приставов взять копию постановления о возбуждении исполнительного производства и отправить с заявлением в тот суд, который вынес данный судебный приказ?

Первомайским Районные судом г. Новосибирска вынесено решение о разделе имущества. Имею обязательства перед бывшим супругом по выплате суммы. Фактически проживаю сейчас в другом районе города. Приставами этого района возбуждено исполнительное производство в отношении моего долга. Приставы Октябрьского района г. Новосибирска. В Октябрьский районный суд подала заявление о приостановлении исполнительного производств. Заявление было отклонено (оставлено без движения). Как мне правильно поступить?

Был судебный приказ, с другого города, Новосибирска, по задолженности перед банком. Получил по почте копию приказа. Отправил заявление об отмене. Прошло два месяца, ответа нет. пришло только от судебных приставов исполнительное производство. Что делать и как узнать решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд за неоплату кредита, мировой суд вынес судебный приказ, на основании его возбуждено исполнительное производство, никаких бумаг я не получил, увидел всё на сайте ФССП. Могу ли я и каким образом отменить судебный приказ чтобы прекратилось исполнительное производство?

Мировым судьей 06.08.2010 года был вынесен судебный приказ по взысканию долга по кредитному Договору. По данному Приказу было возбуждено первое исполнительное производство 06.06.2017 г, т.е. почти через семь лет. Что мне надо сделать чтобы признать воозбуждение исполнительного производства незаконным?

Могу ли я отменить судебный приказ, если возбуждено исполнительное производство у судебных приставов? Причина-я не получала копию судебного приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение