Как отменить судебный приказ и прекратить исполнительное производство по неоплате кредита?

• г. Шарыпово

Банк подал в суд за неоплату кредита, мировой суд вынес судебный приказ, на основании его возбуждено исполнительное производство, никаких бумаг я не получил, увидел всё на сайте ФССП. Могу ли я и каким образом отменить судебный приказ чтобы прекратилось исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

сроки на обжалование прошли

Здравствуйте! Нужно было СВОЕВРЕМЕННО писать возражения по исполнению судебного приказа и он был бы отменен .

Это лучший ответ

Здравствуйте !

получите судебный приказ, ставьте дату , когда получите и с момента получения в течение 10 дней пишите возражение - судебный приказ отменят