Командир в/ч может приказать перейти работникам с Росбанка на Газпромбанк?

• г. Большой камень

Я работаю в в/ч гражданский персонал, может ли командир части в приказном порядке заставить работников перейти с одного банка в другой? Конкретно с Росбанк на Гзпромбанк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не может. Вы вправе сами выбирать банк в который должны Вам перечислять заработную плату.