У меня 18 лет северного стажа и 14 лет морского имею ли я право на льготную пенсию.

• г. Копейск

У меня 18 лет северного стажа и 14 лет морского имею ли я право на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир!

Возможно. Для более точного ответа необходимы сведения о месте и периодах работы, специальности.

Работа в районе крайнего Севера посёлок Тикси в должности судовой механик.