Вступление в силу исполнительного листа и процедура перечисления средств на счет истца из страховой компании

• г. Москва

Ответьте поалуйста.29.02.2015 было судебное заседание я истец страховая компания ответчик. Когда вступает в силу исполнительный лист. И можно ли идти с исполнительным листом в банк где расчетный счет у этой компании для перечисления на мой счет присужденной суммы?

Ответы на вопрос (1):

1. Решение вступило в закон.силу в марте...

2. Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче и/л.

3. Передайте и/л в ФССП с соответ. документами.