8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
2435консультаций за 24 часа
Елена Викторовна, г. Орёл
21.04.2015 в 08:21
номер вопроса №6638825
прочитан 21 раз

По постановлению с заработной платы высчитывают 30%.

Я мать одиночка, двое несовершеннолетних детей, как отменить постановление или выплачивать долг меньше 30%,так как с зарплаты остается 3000 руб.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 11 821 Личная консультация
    21.04.2015 08:57

    Здравствуйте! Если трудное материальное положение не позволяет вам оплатить долг быстро и целиком, то вы можете просить рассрочку исполнения решения суда.

    Согласно ст. 203 ГПК РФ должник, в отношении которого суд вынес решение, может подать в этот же суд заявление, которым просить суд сделать отсрочку или рассрочку исполнения решения суда. Суд обязан принять такое заявление, рассмотреть его и, исходя из имущественного положения должника, а так же из других имеющих значение других обстоятельств, отсрочить или рассрочить исполнение своего же решения.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    21.04.2015 в 08:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Отец-одиночка и мать-одиночка: на какие льготы можно рассчитывать?

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, кто по российскому законодательству считается одиноким родителем; какие льготы, пособия и выплаты положены тем, кого принято называть мать-одиночка и отец-одиночка.

Кто является одиноким родителем?

Правовой статус граждан, имеющих детей, но проживающих с ними без второго родителя, определяется федеральным и региональным законодательством,...

312 48289
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение