Развод и продажа квартиры - Что происходит при наличии несовершеннолетних детей и равной доли одного из них?

• г. Воронеж

Может ли суд обязать принуди тельно продать и разменять квартиру при разводе с супругой если в этой квартире прописаны по мимо супругов еще не совершенолетние дети один из кот орых имеет равную долю вместе с родителями а тророй просто прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Здравствуйте.Это совершенно невозможно.