Использование материнского капитала на покупку квартиры и возможность получения дополнительной выплаты в 2015 году

• г. Волгоград

Часть Материнского капитала, в размере 290000 руб использована на покупку квартиры.

Уточните, пожалуйста, о возможности получения единовременной выплаты 20000 руб. в 2015 г. от остатка суммы мат. капитала.

Ответы на вопрос (1):

Ограничений для получения 20 000 рублей из мат капитала не установлено в Постановлении Правительства. Поэтому Вы можете получить данную сумму.