Возможно ли сдать экзамен и поменять водительское удостоверение во время лишения прав в августе 2014 года?

• г. Чебоксары

Меня лишили за нс прав в августе 2014 года сейчас прошло больше половины срока и я хочу сдать экзамен а так же поменять водительское удостоверение на новое так как у моего вышел 10 летний срок что бы к окончанию срока лишения просто забрать права. Скажите возможно ли это? Само собой при замене прав они так же будут хранится в гибдд до окончания срока лишения!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это Вы сможете сделать только за месяц до истечения срока.