У вас бесплатная консультация по телефону?

• г. Котельнич

У вас бесплатная консультация по телефону?

Ответы на вопрос (5):

Смотря по какому вопросу.

Уважаемая Татьяна.

Лучше задайте на данном сайте платный вопрос за 124 руб. Вам ответят порядка 5-10 юристов, чем по телефону получить примерно такой же ответ, возможно и за более высокую цену. Здесь же можете и обратиться в личку адвоката. Вам за плату ответят.

Юридическая консультация как таковая по телефону быть не может, т.к. для квалифицированного ответа необходимо изучение документов, фактов по самому делу, необходим визуальный контакт с человеком.

Так называемые "бесплатные юридические консультации" это обычный обман, т.к. ни один квалифицированный специалист не будет давать бесплатные консультации. В церкви свечки бесплатно не дадут, а адвокат тем более.

Бесплатно можно только дать рекомендации в каком направлении действовать, но без специальных знаний он ничего сделать не сможет

Добрый вечер. Бесплатны ответы на вопросы через форму. Личные обращения к юристам, как правило, платные.

Добрый вечер, платные, пишите здесь свой вопрос.