Возможность строительства картофелехранилища на земле сельхозназначения - условия и расстояние от населенных пунктов

• г. Киров

Есть в собственности земля сельхозназначения, хотим построить картофелехранилище, можно ли нам строить и на каком расстоянии можно строить от населенных пунктов.

Ответы на вопрос (1):

Земли с/х назначения могут быть разных категорий. Поэтому и разные требования к ним.

Смотрите также Федеральный закон от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" и "ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДА КИРОВА"