Землю сельхозназначения перевели в земли населенных пунктов - для с.х. дел. Могу ли я там строить дом и постройки.

• г. Ростов-на-Дону

Землю сельхозназначения перевели в земли населенных пунктов - для с.х. дел. Могу ли я там строить дом и постройки.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, у Вас странный вопрос. Земли населённых пунктов используются для застройки и развития населённых пунктов (ст. 83 Земельного Кодекса РФ). Они предназначены для строительства домов и построек. Если перевод земли сельскохозяйственного назначения в землю для населённых пунктов состоялся, то Вам нечего беспокоится.