Сельскохозяйственные земли разрешено использовать для строительства жилых домов без разрешения на строительство пунктов сельхозназначения.

• г. Майкоп

Земли населенных пунктов для сельскохозяйственных нужд можно будет построить дом без разрешения на строительство пунктов сельхозназначения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без разрешения на строительство - строить вообще нельзя.