Клиент остался без работы после взятия долга в Вива Деньги и получил уведомление об отдаче дела в полицию

• г. Калуга

Брала долг в вива деньги 10 000. поначалу платила сейчас финансовые трудности осталась без работы и платить не могу. Сегодня пришла смс о том что они отдают дело в полицию и просят явится когда получу повестку.

Ответы на вопрос (3):

Это просто психологическое воздействие на должников.

полиция такими делами не занимается

Полиция здесь ни причем, а являться в туда или нет Ваше дело.