Как отсрочить платеж по займу без штрафов, когда возникли финансовые трудности

• г. Киров

Брала займ срочно деньги, несколько раз платила без проблем, сейчас не могу заплатить, финансовые трудности, что делать как можно отсрочить без штрафов?

Перезанять негде.

Ответы на вопрос (3):

к сожалению, никак. Если кредитор пойдет на уступки, то это его право.

Если вам нечем платить в не дергайте. Пусть обращается в суд по исполнительному листу будете оплачивать частями

Только договариваться или делать реструктуризацию.