Как правильно оформить деление совместных долгов при разводе без посещения нотариуса

• г. Санкт-Петербург

С мужем разводимся и делим совместные долги. Он выплачивает долги по кредиту, т.к. они на него оформлены. Я отдаю долг, который брали у моих родителей. Можно ли как то письменно оформить\расписками что ли\ без визита к нотариусу? Просто сейчас финансовые трудности.

Ответы на вопрос (1):

да расписками можно