Осудили племянницу-инвалида - подпадает ли она под амнистию в 70-летие Победы?

• г. Геленджик

Вам! Племянницу, инвалида 2 группы, первый раз осудили 25 января 2015 года по статья 111 часть 1 и приговорили к 1 году и 8 месяцев отбывания в колонии общего режима, попадает ли она под амнистию в 70-летию Победы... С ув.Татьяна Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Эта статья не попадает под амнистию.