Проблема определения статуса многодетного отца в Челябинске и Челябинской области - как доказать проживание ребенка с отцом при разводе без решения суда

• г. Челябинск

Есть ли понятие многодетный отец в Челябинске и Челябинской области? Как можно доказать проживание ребенка вместе с отцом, если родители в разводе, но мать не лишена родительских прав и нет решения суда о проживании ребенка с отцом для получения статуса многодетного отца?

Ответы на вопрос (1):

справкой с места жительства о составе семьи