Как получить удостоверение многодетного отца и каковы сроки оформления?

• г. Москва

Я многодетный отец с женой в разводе но дети по решении суда проживают со мной как мне получить удостоверение многодетного отца каковы сроки получения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обращайтесь в МФЦ и на сайт Мэра Москвы. Срок назначения выплат 10 дней с момента регистрации заявления.