Когда примут акт об амнистии? И что на сегодняшний день по 159 ч.4

• г. Москва

Когда примут акт об амнистии? И что на сегодняшний день по 159 ч.4

Ответы на вопрос (3):

Это больше вопрос к депутатам Гссдумы До 9 мая осталось немного поэтому думаю примут в ближайшее время.

Часть4 ст159 УК РФ это тяжкое преступление на которое амнистия не распространяется

Президент должен подписать 23 числа.Ждем.

Не надейтесь по ч.4. Что касается даты принятия, пока ждем.