Как правильно составить заявление с жалобой на бухгалтера по поводу удержания алиментов и получить письменный ответ

• г. Искитим

Как составить заявление с жалобой на бухгалтера правильно, что бы бухгалтер дал письменный ответ на это заявление. Вопрос таков на каком основании удержали алименты. ПРОСТО с апреля месяца бугалтерия должна была начислять алименты только на ребенка, получилось так, что в апреле еще раз начислили на меня, с бугалтерии позвонили и сказали, что в мае с алиментов положенные ребенку будут удержаны те средства денежные, которые по ошибке бухгалтера ушли на мой счет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу судебным приставам они сами проверят правильность удержаний в организации.