Как разделить места на парковке и что делать, если кто-то утверждает, что это его место?

• г. Ангарск

Я припарковываю машину возле подъезда, сегодня там все занято, пришлось парковаться на парковке под окнами, выбежал мужик, пнул машину и начал утверждать что это его место, что его окно на против этого места, и сказал если не уедем, что нибудь произойдет. Что делать, как делятся места на парковке, имеет ли он какие то права на это место? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких прав не имеет. Полицию можете вызывать, если он пинает Ваш автомобиль