Кто не получил должные отпускные за 12 месяцев? Как решить эту ситуацию?

• г. Каменск-Уральский

Заплатили отпускные за 12 месяцев в 2 раза меньше чем зарплата, мотивируя тем что у них насчитывается только по окладу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Тогда пишите жалобу в инспекцию труда

Здравствуйте!

Нет вам не верно сказали. Для расчета отпускных учитывается оклад, надбавки и премии, кроме командировочных и пособий по болезни.