Вопрос о распространении амнистии по статье 158 часть 3 на случаи, когда осталось всего 6 месяцев до конца срока.

• г. Свободный

Здравстсвуйте, скажите пожайлусто распростроняется ли амнистия приуроченная к 70 летию победы на ст 158 часть 3, если до конца срока осталось 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, постановление об амнистии еще на рассмотрении в Госдуме, до 25 апреля обещали принять.

Точно утверждать пока нельзя - попадет осужденный под амнистию или нет.