Когда вступит в силу амнистия, приуроченная к 75 летию победы.

• г. Липецк

Когда вступит в силу амнистия, приуроченная к 75 летию победы.

Ответы на вопрос (2):

К Вашему сведению Госдума по состоянию на 9 апреля никакого Постановления по амнистии не принимала ст 84 УК РФ Когда праздновали 70 лет Победы такое Постановление было от 25 апреля 2015 года.

Здравствуйте, данный вопрос только находится на рассмотрении.