Проблемы воспитания ребенка - истечение пособия, отказ от приема в детский сад, отсутствие помощи от мужа. Как решить ситуацию в Иркутской области?

• г. Тайшет

Я воспитываю ребенка сама, муж ничем не помогает. Получаю пособие до 1.5 лет но в мае оно заканчивается, в детский сад не берут. Как быть, на что кормить ребенка? В соц. защите говорят, что они не должны платить до 3 лет. Нахожусь я в Иркутской области. Г.Тайшет. Какие нужны документы для подачи в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких документов вам не надо потому что прокуратура вам откажет. Вам нужно подавать на алименты на ребенка и на себя до трех лет на своего мужа, чтобы он вам помогал.