Прописка внебрачного ребенка без согласия - права и ограничения в совместной квартире

• г. Бугуруслан

Такая ситуация: у нас квартира на 3 человека в равных долях (я, муж и совершеннолетний сын). Мы не в разводе. Имел ли право муж прописывать туда своего внебрачного новорожденного ребенка без нашего с сыном согласия? Имею ли я право выписать его с квартиры? И имеет ли право он прописать в нашу квартиру свою гражданскую жену?

Ответы на вопрос (1):

Да, ребенка имел право ст. 20 ГК РФ.

и имеет ли право он прописать в нашу квартиру свою гражданскую жену?----без Вашего согласия нет