А если документы в фрс поданы при жизни дарителя, что нибудь меняется?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разрешить сомнения по договору дарения была подарена квартира. Сделка нотариально удостоверена. Через 5 дней даритель умер. Однако документы были поданы в фрс. право собственности и договор зарегистрированы. Прошло 1,5 года. Можно ли оспорить сделку? А если документы в фрс поданы при жизни дарителя, что нибудь меняется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Для оспаривания сделки нужны определенные основания. Если документы в УФРС поданы при жизни дарителя - это не имеет никакого значения.