Ожидаемый заголовок - Бывший муж выплачивает алименты деньгами, привозимыми под расписку - считается ли это уплатой алиментов?

• г. Кропоткин

Бывший муж работает и есть исполнительный лист о взыскании алиментов 25% от всех видов доходов но супруг добровольно ежемесячно привозит денежную сумму под расписку. Считается ли это у платой алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Да, считается конечно.