Условия участия в программе Молодая семья - доступное жилье для пары без собственности и прописки

• г. Ростов-на-Дону

Скажите можем ли мы Можем ли мы иметь право на участие в программе молодая семья - доступное жилье? Живем в браке 1,5 года, мужу 36 лет, мне 32 года, в собственности недвижимого имущества нет, прописаны каждый у своих родителей, которые проживают в разных регионах.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете по возрасту.