Возможно ли участие в программе Молодая семья - доступное жилье для пары без детей, прописанных в Московской области?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можем ли мы иметь право на участие в программе молодая семья-доступное жилье?

Мне 25 лет, мужу 30 лет, детей нет, оба прописаны в Московской области у своих родителей.

На данный момент я уже 3 года работаю в гос. учреждении в г. Москва.

Можем ли мы претендовать на жилье в городе Москва?

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы в МО, вам необходимо обратится в Департамент жилищной политики по месту жительства.В Москве данные программы только для москвичей.