Действие в кафе без лицензии на алкоголь - разрешено ли приносить своё спиртное на банкет и требуется ли чек?

• г. Феодосия

Если у кафе нет лицензии на торговлю спиртным, можно ли клиентам приносить с собой спиртное, скажем на банкет, и нужен ли при этом от них чек.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от разрешения собственников кафе! Чек же служит доказательством приобретения алкоголя в ином месте!