Как заказ кухонного шкафа превратился в кошмар - история Ч.П.
₽ VIP

• г. Нягань

У Ч.П. где заказывал кухню дозаказал ещё один шкаф по телефону без заключения договора перевёл деньги на её расчётный счёт 3 месяца назад с учётом доставки теперь "кормят завтраками"

Ответы на вопрос (4):

Пишите письменную претензию. При не получении ответа, или получении отрицательного ответа обращайтесь в суд. Если конечно у вас сохранились доказательства перевода денег.

Удачи вам! Калинина.

Счета сохранились. Только ЧП в другом городе часов 12 на поезде.

подайте на него в суд по защите прав потребителей мировому судье по месту своего жительства - привезет и проценты выплатит. Удачи.

Подавайте в суд по месту нахождения ответчика на взыскание суммы неосновательного обогащения.