Перевел деньги в долг знакомому, он не возвращает уже 2 месяц (есть переписка где он просит в долг) теперь кормит завтраками.

• г. Санкт-Петербург

Перевел деньги в долг знакомому, он не возвращает уже 2 месяц (есть переписка где он просит в долг) теперь кормит зпвтраками.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам необходимо было брать расписку с него. Если переписку вам заверит нотариус, тогда можно будет взыскать деньги в судебном порядке.

Всего хорошего.

Вам желательно встретиться со знакомым и добиться от него написания расписки, с распиской во всяком случае можно уже идти в суд.

Добрый вечер, если имеется расписки где установлены сроки выплаты заемщиком, за неуплату вы можете обратиться в суд для возврата свои ДС.