Как выйти из финансовой трудности при просрочках по кредитам и пластиковым картам?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если платила вовремя до того момента пока не лешилась работы.

Стали просрочки, платить стало нечем по кридитам и пластиковым картам, банки говорят категорично надо выплачивать кредит иначе в полном объеме заставят выплачивать кредит плюс проценты и штрафы что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в банки с заявлением о реструктуризации, либо вообще не платите - ждите, когда банки будут обращаться в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст 333 ГК РФ)

Добрый день!

Скорее всего Вам везде откажут, либо предложат невыгодные для Вас условия.

Какие у Вас банки?

+799516680885

Здравствуйте!

Звоните 981-29-69,всё разъясним.Спросить Андрея Михайловича.