Как решить проблему с погашением ипотечного кредита в ситуации закрытия шахт и упадка выручки

• г. Прокопьевск

В 2013 году приобрели квартиру в ипотеку, погасили часть кредита материнским капиталом, у жены свой мини магазин. Все шло хорошо, пока в Кузбассе не стали закрывать шахты. Выручка упала и кредиты стало нечем платить. Пошли просрочки по кредитам. Скажите как и что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ничего не платите тогда и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка. Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просить уменьшение неустойки.

просите у банка реструктуризации вашего долга

Каким образом отозвать своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка,чтоб не звонили моим близким?

Пишите уведовление на имя руководителя подразделения банка о том что вы отзываете свое согласие на обработку и передачу персональных данных

банки отказывают в реструктуризации долга,объясняют тем что у них нет такой услуги