Ирина.

• г. Москва

У меня така проблема: судебный пристав прислал на работу испонительный лист о выплате затрат, понесенных ответчиком, за проигранный суд. Незадолго до этого события я направила судье заявление о выплатах долга в рассрочку, рассмотрение дела назначено на 12.11.08 г. Постановление пристава от 06.10.08 г. пришло на работу по почте неделю назад. Что делать?

Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Предъявить по месту работы копию определения суда о назначении дела.