Остановили Сотрудники ДПС, предложили пройти экспертизу, я отказался что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Остановили Сотрудники ДПС, предложили пройти экспертизу, я отказался что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Экспертизу какую? Мед.освидетельствование? Тогда Вам грозит лишение права управления тс, поскольку это основание для привлечения к административной ответственности по ст.12.26 КоАП РФ.

Вам готовиться ходить пешком либо защищаться в суде, если для это го есть шансы.

Вам прежде чем пройти экспертизу предлагали дышать в алкотестер?

Нужно полное описание ситуации знать и посмотреть копии протоколов.