Инцидент в сауне - мой брат подвергся жестокому нападению после окончания времени пребывания. Каковы дальнейшие действия?

• г. Краснодар

Мой брат отдыхал в сауне с друзьями, ну и как бывает выпили и после того как время кончилось нехотели уходить, сотрудники вызвали гбр, а они в свою очередь начали их избивать. Моему брату сломали нос, выбили зуб, отбили ребра. Подскажите, что делать, стоит ли что то предпринимать, писать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Защитить свои права вы сможете подав заявление в полицию.

Прежде чем идти в полицию ему надо самому решить надо ли оно все ему самому... Если решится пусть снимает побои и фиксирует раны по всему телу. Далее должны быть выводы письменные врача по осмотру сроки и причины появления РАН. С этими документами можно писать иск в суд. Все просто. И без полиции. + уверенности прибавят вызов свидетелей. И потерпевших вместе с братом. Компенсация.