Как оспорить решение медицинской комиссии о сохранении пособия без ноги?

• г. Абинск

23 года назад муж лишился ноги выше колена. Получает пособие по 3-ей общей рабочей группе. На работу его никуда не берут без ноги. Проходил в прошлом году переосвидетельствование. Оставили без изменений. Как можно оспорить решение медицинской комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке