Стоимость помощи в составлении заявления на обжалование решения МСЭК для инвалида с ампутацией ноги

• г. Абинск

У моего мужа ампутирована нога выше колена, до бедра 23 года назад. Всё это время он получает пособие по 3-й группе инвалидности. Буквально вчера он был на МСЭК, оставили 3-ю группу инвалидности. Собираемся обжаловать решение местного МСЭК в главном бюро и т. д.Сколько будет стоить ваша помощь в составлении заявления на обжалование решения МСЭК?

Ответы на вопрос (1):

Быстро, квалифицированно и юр. грамотно составлю данное заявление. По цене напишу в личку!