Как взыскать деньги с ответчика, если у него отсутствуют счета и недвижимость?

• г. Восток Провиденс

Как взыскать деньги с ответчика, если суд выигран, исполнительный лист у приставов, но они ничего сделать не могут, так как у ответчика ничего нет на счетах и недвижимость не числиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Возобновите исполнительное производство через год.

Я выиграла суд у Швейцарской мед клиники,которая тут же закрылась . И приставы ничего взыскать не могут. Сейчас будем судиться с инвест ойл финансовой комп. На 99%уверена в успехе. Но также на счетах будет пусто.... Стоит ли судиться тратить время и деньги, нервы, если у больших компаний все заранее продумано и как правило на счетах уже ничего нет, так же нечего списывать?