Проблема с товаром - покупателька жалуется на качество кольца из интернет-магазина, продавец сестра готова вернуть деньги, но клиентка угрожает обращением в прокуратуру. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Как поступить? Сестра продает товары через интернет-магазин. Одна женщина заказала кольца стерлинговово серебра на сумму 330 рублей. Ей товар пришел. Она возмущается, что это не серебро. Сестра хочет вернуть ей деньги, а она и слушать не хочет. Пишет, что напишет заявление в прокуратуру. Что будет? Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Пусть пишет куда хочет. Это потребительский экстремизм. Если вы изначально предоставили всю информацию о товаре, то бояться нечего.

А если она напишет заявление в прокуратуру за эти 330 руб. И отдаст кольца на экспертизу. Ей надо будет платить же и за экспертизу и за адвоката. Правильно?

Если Вы давали нужную информацию о товаре, то проблем быть не должно.