Скажите, может ли сотрудник банка при моей просрочке имеющейся заявиться ко мне домой? На сколько это законно с его стороны?

• г. Омск

Скажите, может ли сотрудник банка при моей просрочке имеющейся заявиться ко мне домой? На сколько это законно с его стороны?

Ответы на вопрос (2):

Может придти для разговора по поводу погашения задолженности.

это незаконно, можете его не пускать. пусть обращаются в суд.