Беспокойство - Может ли сотрудник банка прийти ко мне домой и требовать, чтобы я пригласила родителей во время моей беременности и просрочки всего три месяца?

• г. Омск

Может ли сотрудник банка заявиться ко мне домой и потребовать чтобы я позвала родителей, а просрочка у меня всего лишь три месяца и нахожусь я на 7 месяце беременности?

Ответы на вопрос (1):

имеете право никого не пускать на порог своего жилища