Беспокойство - Может ли сотрудник банка прийти ко мне домой и требовать, чтобы я пригласила родителей во время моей беременности и просрочки всего три месяца?

• г. Омск

Может ли сотрудник банка заявиться ко мне домой и потребовать чтобы я позвала родителей, а просрочка у меня всего лишь три месяца и нахожусь я на 7 месяце беременности?

Ответы на вопрос (1):

имеете право никого не пускать на порог своего жилища

Спросить
Пожаловаться

Просрочка три месяца, но платил в этом месяце треть просрочки, щас с банка звонят говорят если сегодня не заплачу сразу всю просрочку, то подадут в суд. Может ли банк так подавать в суд?

Хотела бы спросить может ли банк, в течении 30 дней потребовать вернуть всю сумму кредита. Если просрочка платежа всего лишь 2 месяца?

Я допустил просрочку по кредиту в Россельхозбанке 3 месяца. За один месяц вчера уже проплатил. Планирую в течении месяца полностью выйти из просрочки. Но... Сегодня в утреннее время домой ко мне явились сотрудники банка с различного рода страшилками. Вопрос: а они вообще имеют право являться домой?

У меня просрочка по кредиту 4 месяца, банк угрожает судом. В данный момент нет возможности платить, нахожусь на шестом месяце беременности, уволена с работы по ликвидации предприятия. Что делать? Чтобы не получить статью мошенничества.

У меня есть автокредит в русфинанс банке. Образовалась просрочка в три месяца и уже на подходе четвертый месяц. Эти три месяца я была без работы, как только получила первый аванс сразу же оплатила сумму равную одному месячному платежу. И как раз в конце месяца, получив зарплату, смогу заплатить за еще один. Таким образом я за этот и следующий месяц смогу войти обратно в график платежей. Объясняю это по телефону, но мне представить банка сказал, что уже в этом месяце они заберут машину и продадут. Может это быть правдой? Банк может забрать без суда?

У меня была просрочка по автокредиту два месяца! Потом просрочку я оплатила и после этого платила три месяца исправно по графику сейчас просрочки нет! но банк подал в суд! оказывается требование о досрочном погашении было выставлено именно в момент просрочки а я получила его в этом месяце! А после просрочки оплат как будто не было! Завтра суд что может решить суд в этой ситуации? Квитанции об оплатах имеються.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется просрочка в РОССЕЛЬХОЗБАНК - 50 дней. Позвонили, спросили место проживания, говорят, что сотрудник приедет домой и готовят документы в суд. Имеют ли право сотрудники банка приезжать домой и может ли банк после 50 дней просрочки подавать в суд? Насколько я помню, подают через 90 дней просрочки.

Брала кредитную карту в банке открытия пару месяцев оплатила, потом были просрочки три месяца оплатила, сейчас опять просрочка 4 месяца, банк продал дело коллекторскому агенству, что делать?

Просрочка по автокредиту один месяц. Может ли банк потребовать погашения всего кредита, или обратиться в суд чтобы забрать автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение