Необходима ли печать при создании ИП для предоставления информационных услуг и заключении договоров?

• г. Симферополь

Если я буду создавать ИП, для предоставления информационных услуг (подбор объектов для арендаторов и заключения договора между нанимателем и наймодателем) нужна ли мне печать (если буду составлять договор о предоставлении инф. услуг между мной и нанимателем) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, ИП может работать и без нее.