Допустимость штрафов со стороны службы качества в договоре предоставления информационных услуг

• г. Новосибирск

Работаю в такси, служба качества такси наложила мне штраф 500 руб, имеет ли она меня право штрафовать, между мной и конторой договор по предоставлению информационных услуг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеет право, если это не оговорено в договоре

Если в догворе ничего о штрафах не говорится, штрафовать не могут