Возможность отстранения ребенка из садика из-за невыплаты садового платежа

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос в этом месяце я не смогла заплатить за садик так как пока у меня финансовые трудности, должна была заплатить до 15 числа. Заведующая через воспитательницу передала что если оплаты не будет уже с понедельника не принимать ребёнка в садик имеют ли они право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеют право, к сожалению